05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Гигант-холл» закрыли после концерта «Алисы»

Концертный зал «Гигант-холл» закрыли после проверки 5 марта.

Петербургский «Гигант-холл» в пятницу, 11 марта, закрыли после концерта группы «Алиса», сообщили в Комитете по культуре. У площадки аннулировали уникальный QR-код, который подтверждал возобновление деятельности в условиях режима повышенной готовности.

В настоящий момент открыто административное производство.

Солист группы «Алиса» открыто выступает против коронавирусных ограничений, поэтому на концертах не заставляли надевать маски. Также пространство клуба не было разграничено в соответствии с соблюдением социальной дистанции.

Ранее Мойка78 сообщала, что меломаны из России и Белоруссии больше не смогут послушать треки группы Pink Floyd. Музыканты присоединились к мировым санкциям, поэтому удалят со всех цифровых музыкальных провайдеров свои произведения с 1987 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.