28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли при взрыве газа в жилом доме в Воронеже

Ночью в субботу, 12 марта, в жилом девятиэтажном доме в Воронеже произошел взрыв газа. Два человека погибли.

В 03:31 мск поступило сообщение о взрыве газовоздушной смеси в многоквартирном девятиэтажном жилом двенадцатиподъездном панельном доме с последующим горением,
— сообщает Главное управление МЧС по Воронежской области.

Взрыв газа произошел по адресу: Воронеж, улица Хользунова, 88. Из «девятиэтажки» были эвакуированы 113 человек, из них 27 человек в масках спасаемого.

По предварительным данным, при взрыве погибли два человека. В доме произошло обрушение межэтажных перекрытий третьего и четвертого этажей. Площадь пожара составила 120 квадратных метров.

Предварительной причиной взрыва стала бытовая причина.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара на Беговой улице в Петербурге обнаружили тело.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.