01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Америка ввела санкции в отношении семьи Дмитрия Пескова

Американские власти ввели санкции в отношении семьи пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова: супруги Татьяны Навки и двоих детей.

Сам представитель Кремля попал в санкционный список в начале марта.

Санкции в отношении Навки, Николая и Лизы вводятся сегодня в связи с тем, что они являются супругой и совершеннолетними детьми Пескова,
— передает агентство «ТАСС».

Женой Пескова является российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2006 года — Татьяна Навка.

Попадание в санкционный список США подразумевает заморозку активов в Америке и запрет на ведение бизнеса.

Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова в августе 2015 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что чиновникам Смольного и работникам городских бюджетных организаций Петербурга официально запретили использовать западные мессенджеры для рабочей переписки.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.