06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково отменено 35 рейсов

В субботу, 12 марта, из петербургского аэропорта «Пулково» не вылетят 35 рейсов, пассажиры вынужденно экстренно менять планы. В большинстве отменены рейсы за рубеж и на юг России.

Так, по данным онлайн табло «Пулково», в 0:16 должен был вылететь самолет авиакомпании «АЗУР эйр» в Анталью, но рейс отменен.

Отменились вылет двух лайнеров «Уральских авиалиний» в столицу Таджикистана — Душанбе. В Бишкек не вылетит воздушное судно авиакомпании «Аэрофлот».

Пассажиры не смогут улететь в Египет — рейс «Уральских авиалиний» в Хургаду не состоится. Отменен и самолет в Турцию — воздушное судно авиакомпании «Пегасус» должно было отправиться в Стамбул.

Отменены некоторые рейсы и по России. Самолет «Победы» не отправится в Воронеж, а «Smartavia» в Пермь.

Ранее Мойка78 сообщала, что казахстанская авиакомпания «Qazaq Air» приостанавливает полеты в Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.