17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительницы Петербурга смогут покупать косметику: шведская компания Oriflame остается

Шведская компания Oriflame сообщила о своем решении остаться в России. Прямые продажи косметических продуктов продолжат осуществляться на территории страны.

Информация об этом появилась в одной из шведских газет Dagens Undustri. Там заявили, что Oriflame будет двигаться против течения и останется на российском рынке, чтобы поддержать продавцов-консультантов. Об этом сообщает РИА Новости.

Всего в России осуществлялось около 16% всех продаж шведской компании. В пересчете на деньги – более одного миллиарда евро.

Косметическая компания Oriflame была создана еще в 1967 году в Швеции. На сегодняшний день это международный косметический концерн.

Ранее Мойка78 сообщала, что Турция отказалась вводить санкции против России из-за Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.