08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый маршрут автобуса №295 будет соединять Калининский и Красногвардейский районы

С 15 июля на улицы Петербурга выйдет новый автобус маршрута №295. Он будет развозить пассажиров в Калининском и Красногвардейском районах города.

Маршрут заменит коммерческую маршрутку К-95.

Общественный транспорт будет следовать от Ладожского вокзала и будет проезжать мимо станций метро «Новочеркасская», «Академическая» и «Граджанский проспект». Он также будет следовать по по Поюстровскому и Гражданскому проспектам. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Всего на данный маршрут выйдут 17 автобусов большого класса. Их вместимость начинается от 80 пассажиров.

Интервалы между автобусами на этом маршруте составят 10-15 минут в будни и 14-18 минут в выходные и праздничные дни.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД насмерть сбили водителя, который вышел из машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.