28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мэр Алапаевска попросил отправить его добровольцем на Украину

Мэр российского города Алапаевск из Свердловской области Сайгид Билалов попросил отправить его с сыновьями на Украину в качестве добровольцев. 

«В условиях проведения спецоперации на Украине, я, Билалов Сайгид Лабазанович, и мои сыновья, Билалов Евгений Сайгидович и Билалов Шамиль Сайгидович, готовы принять участие в спецоперации на территории [Донецкой и Луганской народных республик] ДНР и ЛНР добровольцами за освобождение братского народа»,
— говорится в заявлении, которое опубликовано в Telegram-канал «Екатеринбург №1».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Россия подготовила список ответных персональных санкций против Запада. На этот раз ограничения коснуться персонально западных политиков предпринимателей и других деятелей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.