22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По факту смерти приезжего под колесами автомобиля в Ленобласти возбуждено уголовное дело

По факту смертельной аварии в Кингисеппском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 11 марта, около 22:30 на 33 километре автодороги «Подъездной путь к МТП Усть-Луга» неизвестный водитель сбил 31-летнего жителя Свердловской области вне пешеходного перехода и скрылся.

В результате ДТП пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Приняты меры к розыску и задержанию виновника ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области под колесами фуры погибла местная жительница. Женщина переходила оживленную трассу на запрещающий сигнал светофора. По факту смертельного ДТП организовали проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.