09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте вспыхнула «Газель»

В Приморском районе Петербурга произошло возгорание. В пламени оказался автомобиль марки «Газель».

В службу ГУ МЧС в 12:57 поступило сообщение о том, что возле дома 31 по Богатырскому проспекту вспыхнул пожар. Как стало известно, у «Газели» загорелся моторный отсек.

На место происшествия выехали 2 единицы техники и 10 пожарных. Возгорание удалось ликвидировать уже к 13:05. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора. Беглов сменил во главе Петербурга Георгия Полтавченко в октябре 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.