30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте вспыхнула «Газель»

В Приморском районе Петербурга произошло возгорание. В пламени оказался автомобиль марки «Газель».

В службу ГУ МЧС в 12:57 поступило сообщение о том, что возле дома 31 по Богатырскому проспекту вспыхнул пожар. Как стало известно, у «Газели» загорелся моторный отсек.

На место происшествия выехали 2 единицы техники и 10 пожарных. Возгорание удалось ликвидировать уже к 13:05. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора. Беглов сменил во главе Петербурга Георгия Полтавченко в октябре 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.