В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти жителя Новгородской области. По предварительной версии, его зарезал сосед из-за шума ночью.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 13 марта, в 23:12 в полицию поступило сообщение о ножевом ранении. Мужчина лежал у одной из квартир дома №3, корпус 3, по улице Спирина.

На место происшествия выехали полицейские. Они обнаружили в квартире труп жителя Новгородской области. На теле 39-летнего погибшего были выявлены ножевые ранения грудной клетки и руки.

В соседней квартире полицейские задержали «по горячим следам» 48-летнего местного жителя, неработающего. Было установлено, что между ним и погибшим произошла ссора из-за шума в ночное время. Конфликт перерос в драку, в ходе которой местный житель схватился за нож.

Подозреваемый был доставлен в отделение, в отношении него составлен административный по статье о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ), его поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах травмирования петербуржца. По его словам, из-за громкой музыки сосед по дому облил его перцовым зарядом.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.