В Сертолово волонтеры обнаружили в лесном массиве тело пропавшей девушки. Рядом с трупом в снегу лежали флаконы с успокоительным. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Во Всеволожском районе утром 12 марта из дома вышла и отправилась на прогулку 19-летняя жительница Сертолово. Как стало известно Мойке78, о пропаже девушки в полицию сообщил ее молодой человек. Она не вернулась ночью домой, а выходить на связь перестала еще к 12 дня.

Сначала ее телефон работал, однако примерно через полтора часа девушка перестала отвечать на звонки. Кроме полицейских, поисками пропавшей занялись волонтеры «ЛизаАлерт». Им же и удалось пропавшую.

Труп девушки лежал на снегу в лесном массиве неподалеку от Лесного переулка. Рядом с телом сотрудники полиции обнаружили несколько флаконов с успокоительным. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются Следственным комитетом Ленобласти.

Тело без внешних признаков насильственной смерти доставлено в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петроградском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти петербуржца. Его тело обнаружила мать в ванной комнате.