16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут купить билеты в детские лагеря с кешбэком с 31 марта

Путевки в детские летние лагеря, которые предусматривают кешбэк, начнут продавать в ночь с 30 на 31 марта. Первые смены будут начинаться с 1 мая.

Система компенсаций за детский отдых была разработана еще в прошлом году. В этот раз президент РФ Владимир Путин поручил доработать и провести такую же программу. Об этом сообщает РИА Новости.

В рамках кешбэка можно вернуть 50% стоимости путевки в детские лагеря, то есть до 20 тысяч рублей. Возврат средств происходит автоматически на карту «Мир». Более того, количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать сколько угодно раз.

Как выяснилось, кешбэк за путевки очень востребован среди граждан. Около 420 тысяч детей получили возможность отдохнуть в 2,4 лагерях. Всего за прошлый год куплено билетов на 10 миллиардов рублей. А сумма кешбэка составила 5 миллиардов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге начался прием заявок в детские лагеря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.