В Кировском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местной жительницы. Ее труп с синяками был найден в доме.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 14 марта, в 10:36 в полицию поступило сообщение от 51-летнего пенсионера, проживающего в поселке Мга, на Дачной улице. Он заявил, что умерла его жена, накануне у нее была травма головы.

На место происшествия выехали полицейские. В частном доме они обнаружили труп 51-летней женщины с множественными ссадинами и гематомами различных частей тела. Труп был направлен в морг для установления причин смерти.

Мужа погибшей задержали как подозреваемого. Его доставили в отделение, был составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ). Подозреваемого поместили в изолятор.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга местную 51-летнюю жительницу избил бывший муж. В ходе конфликта на почве бытовых отношений мужчина напал на пострадавшую и нанес ей телесные повреждения.