10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у местного врача угнали машину, пока он был в магазине

В Петербурге задержан 29-летний местный житель, который открыто похитил иномарку у врача больницы.

Сообщение о грабеже поступило в дежурное часть ГУ МВД Росии по Петербургу 9 марта. Обеспокоенный мужчина сообщил о том, что его машину угнали. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как стало известно в ходе следствия, врач одной из больниц Петербурга припарковал свой автомобиль у дома 71к2 по Пулковскому шоссе. Затем он отошел в магазин, оставив машину заведенной. А когда он вышел, то успел заметить, что за рулем сидит неизвестный ему мужчина. Злоумышленник уехал на чужом автомобиле в сторону Гатчины.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. По нему был задержан 29-летний местный житель. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.