10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Без маски: Бузова показалась поклонникам без фильтров

Певица Ольга Бузова постоянно находится на связи со своими подписчиками. В этот раз девушка отправилась в путешествие в Дубай, откуда сняла множество видео.

На одном из них в Telegram-канале Бузова рассказала о своем номере в отеле. На видео попало и лицо девушки без привычных «инстаграмных» фильтров. Это вызвало фурор среди подписчиков певицы. Многие из них отметили красивое и живое лицо девушки.

Поклонники посчитали, что натуральная красота идет девушке гораздо больше, нежели искусственно наложенные маски-фильтры в Instagram.

Помимо комплиментов внешности, звезда клипа «Не буди во мне зверя» Бузова получила и одобрительные комментарии по поводу скромного платья.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров рассказал, как его избивала певица Кормухина и о жалобах на нее Алле Пугачевой. Народный артист РФ Филипп Киркоров также поделился с поклонниками подробностями из своей личной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.