09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Navai признался, что нарушил одно из правил шоу «Маска»

Российский рэпер Наваи Бакиров (Navai), принявший участие в музыкальном шоу «Маска» на НТВ, рассказал, как нарушил одно из правил программы.

Артиста разоблачили в пятом выпуске развлекательного шоу. Наваи Бакиров, участник музыкального дуэта HammAli и Navai, скрывался под маской Джокера.

В беседе со StarHit рэп-исполнитель рассказал, что почти все песни для выступлений он выбирал сам. По откровению Бакирова, выступать исключительно с теми музыкальными композициями, которые ему самому приходятся по душе, было крайне важно.

По правилам «Маски», исполнять собственные песни запрещено, однако артист решил, что «правила нужны для того, чтобы их нарушать», поэтому Бакиров решил спеть песню «Птичка», которую он исполняет с коллегой HammAli.

Ранее Мойка78 сообщала, что россияне могут лишиться «Поля чудес» и «Голоса» из-за возможных санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.