08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Setl Group вышел в лидеры среди генподрядчиков

Генподрядная структура холдинга Setl Group — ООО «Сэтл Строй» — заняла первую строчку рейтинга крупнейших генподрядчиков России среди петербургских компаний. Основной критерий — объем текущего строительства. У Setl Group этот показатель составил 1,7 млн квадратных метров жилья. 

По данным рейтинга Единого ресурса застройщиков, в общем рейтинге российских компаний у Setl Group третье место. 

Среди проектов компании – жилые комплексы разных классов в престижных, обжитых локациях Северной столицы, в том числе ЖК, отмеченные жюри известных строительных конкурсов. Например, масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» в Приморском районе был признан в текущем году лучшим жилым проектом в России в номинации «Масштабная застройка свободных территорий» на конкурсе «ТОП ЖК-2022». 

Отметим, что Setl Group помимо строительства жилых домов возводит детские сады и школы, строит дороги и внутриквартальные проезды, благоустраивает набережные и создает новые зеленые зоны и оригинальные по наполнению общественные пространства. В проектах холдинга предусмотрены эксклюзивные детские и спортивные площадки, аналоги которым найти сложно. Это экологичные игровые площадки SetlKids с оборудованием, разработанным совместно с детскими психологами, и фитнес-станции SetlSport с тренажерами для кардио, силовых, функциональных и базовых тренировок. В некоторых ЖК предусмотрены зоны для занятий йогой.

Сегодня «Сэтл Строй» (Setl Group) возводит 78 домов в Петербурге. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

С 8 сентября в ресторанах «Вкусно — и точка» по всей стране стартуют продажи детских наборов с новой коллекцией игрушек, созданных совместно со СберПраймом. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в каждом «Кидз Комбо» скрывается один из пяти персонажей вселенной СберКота и Куси, каждый из которых наделён собственной суперсилой. Проект представляет собой не просто выпуск фигурок, а полноценный игровой опыт: приключение начинается в зале ресторана и продолжается дома через цифровую платформу с играми, кино и музыкой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.