09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Великобритания ввела санкции против нового главы «Яндекса»

В санкционный список Великобритании попали уже более 370 физических и юридических лиц из России.

Великобритания внесла в санкционный список управляющего директора группы «Яндекс» и нового генерального директора «Яндекса» в России Тиграна Худавердяна из-за «сокрытия информации от россиян» об обострившемся конфликте на территории Украины. Об этом сообщает агенство РИА Новости.

Также в числе новых фигурантов списка значатся глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев, генеральный директор «Еврохима» Владимир Рашевский и другие россияне. Им запретят въезд в страну и заморозят счета.

Ранее Мойка78 сообщала, что санкции в отношении миллиардера Романа Абрамовича и ряда других бизнесменов ввел Европейский союз во вторник, 15 марта. Документ был опубликован в журнале Европейского Союза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.