18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Великобритания ввела санкции против нового главы «Яндекса»

В санкционный список Великобритании попали уже более 370 физических и юридических лиц из России.

Великобритания внесла в санкционный список управляющего директора группы «Яндекс» и нового генерального директора «Яндекса» в России Тиграна Худавердяна из-за «сокрытия информации от россиян» об обострившемся конфликте на территории Украины. Об этом сообщает агенство РИА Новости.

Также в числе новых фигурантов списка значатся глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев, генеральный директор «Еврохима» Владимир Рашевский и другие россияне. Им запретят въезд в страну и заморозят счета.

Ранее Мойка78 сообщала, что санкции в отношении миллиардера Романа Абрамовича и ряда других бизнесменов ввел Европейский союз во вторник, 15 марта. Документ был опубликован в журнале Европейского Союза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.