В Центральном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства драки, в результате которой мужчина разбил голову. Конфликт попал в объектив уличной видеокамеры.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 15 марта, в 21:49 в полицию поступило сообщение, что у дома №1, корпус 3, по улице Думской лежит мужчина с разбитой головой. На вид пострадавшему 35 лет, он находится без сознания.

На место происшествия выехали полицейские, но их опередили сотрудники скорой помощи: пострадавший был госпитализирован.

В среду ночью, 16 марта, в полицию поступило сообщение из больницы, что у пострадавшего — открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, состояние — крайне тяжелое.

Полицейские просмотрели записи с уличных камер видеонаблюдения. Выяснилось, что у мужчины на улице возник конфликт с неизвестным злоумышленником, который ударил его в лицо. При падении потерпевший ударился головой. Сейчас полицейские разыскивают агрессивного участника конфликта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 17 октября 2021 года в Приморском районе Петербурга в полицию обратился приезжий молодой человек. Он заявил, что его избил и обокрал охранник бара на Думской улице.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.