19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске задержали подозреваемого в убийстве 18-летней давности

В Курортном районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 18 лет назад. Жертве злоумышленника было 29 лет.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 18 октября 2003 года около 6 часов у дома №26 по проспекту Ленина в Зеленогорске был обнаружен труп мужчины 1974 года рождения. По факту убийства (ст. 105 ч. 1 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования полицейские установили, что в деле замешан мужчина, 1971 года рождения. Во вторник, 15 марта, в 7 часов подозреваемый был задержан. Он был изобличен в том, что 18 октября 2003 года в Зеленогорске во время ссоры, внезапно возникшей на почве личных неприязненных отношений, ножом убил мужчину и убежал.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что полицейские раскрыли изнасилование и грабеж, которые были совершены в Кировском районе Петербурга 30 лет назад. Злоумышленнику в момент преступления было 15 лет, его жертве — 31 год.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.