14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Денег не будет: Пенсионный фонд опроверг информацию о детских выплатах в марте

В марте детских выплат не предвидится, в Пенсионном фонде информацию о возможных начислениях опровергли.

Информацию о выплатах в 10 тыс. рублей на каждого ребёнка в семье в Пенсионном фонде назвали фейковой. Выяснилось, что так мошенники хотели выманить у пользователей данные банковских карт — россиянам в социальных сетях предлагали заполнить анкету с указанием данных банковской карты, куда якобы перечислят деньги.

На сайте Пенсионного фонда россиян предупредили, что доверять можно только официальным источникам, поэтому требуется проверять информацию. Там также заявили, что таких детских выплат в марте не будет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Минпромторге не ожидают дефицита подгузников и женских прокладок в стране. Сейчас в России существуют более 15 предприятий, которые производят такие товары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.