16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Денег не будет: Пенсионный фонд опроверг информацию о детских выплатах в марте

В марте детских выплат не предвидится, в Пенсионном фонде информацию о возможных начислениях опровергли.

Информацию о выплатах в 10 тыс. рублей на каждого ребёнка в семье в Пенсионном фонде назвали фейковой. Выяснилось, что так мошенники хотели выманить у пользователей данные банковских карт — россиянам в социальных сетях предлагали заполнить анкету с указанием данных банковской карты, куда якобы перечислят деньги.

На сайте Пенсионного фонда россиян предупредили, что доверять можно только официальным источникам, поэтому требуется проверять информацию. Там также заявили, что таких детских выплат в марте не будет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Минпромторге не ожидают дефицита подгузников и женских прокладок в стране. Сейчас в России существуют более 15 предприятий, которые производят такие товары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.