18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный вынес из квартиры петербурженки «ювелирку» и 4,4 млн рублей

В Петербурге решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже более 4 млн рублей и ювелирных украшений у местной жительницы.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 15 марта, неизвестный проник в квартиру 39-летней петербурженки на улице Бурцева в Кировском районе. Злоумышленник похитил более 4,4 млн рублей, а также ювелирные украшения на 40 тысяч рублей. Материальный ущерб составил 4 млн 453 тысяч 726 рублей.

Преступник с места происшествия скрылся, однако на фасаде дома есть видеокамеры, которые в настоящее время изучают правоохранители. На месте преступления были также обнаружены следы пальцев вора.

Ранее Мойка78 сообщала, что Красногвардейский районный суд Петербурга вынес приговор злоумышленнику, который обвинялся в мошенничестве и ограблении инвалида. Виновный отправится отбывать наказание в колонию особого режима.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.