17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Наркоман угрожал взорвать ресторан на Невском проспекте

В ночь на среду, 16 марта, менеджера одного из ресторанов на Невском проспекте здорово напугал посетитель, который заперся в уборной и угрожал устроить взрыв.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел около 03:30 часов 16 марта. Один из посетителей, пришедший в заведение в наркотическом опьянении, закрылся в туалете и угрожал взорвать ресторан. 

Правоохранители быстро задержали нарушителя порядка. Им оказался безработный 41-летний житель Липецкой области. В его отношении составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 ч.2 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Полицейские также осмотрели ресторан и прилегающую к нему территорию – взрывных устройств и взрывчатых веществ не было обнаружено, а эвакуация не проводилась. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге наркомана осудили за ложное сообщение о взрыве жилого дома.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.