11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«У меня одно гражданство. Было, есть и будет»: Светлана Лобода наконец ответила на новости об отказе от гражданства

Певица Светлана Лобода отреагировала на новости о ее гражданстве. Исполнительница утверждает, что по-прежнему остается гражданкой Украины.

Как сообщает артистка в своих социальных сетях, до этого у нее не было времени отреагировать и прокомментировать новости о смене гражданства. Певица решила опубликовать видео, в котором были представлены скриншоты из различных источников СМИ, содержащие заголовки о том, что Лобода приобрела новое гражданство — Мальтийское. Однако эта информация была опровергнута.

Для подтверждения своих слов, она также показала свой украинский паспорт в развернутом виде. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей.

Также знаменитость добавила, что сейчас она стремится быть нужной и полезной, а не сеять травлю и агрессию среди своей аудитории.

Напомним, что в мае 2020 года у певицы вышел клип на песню «Мой».

Ранее Мойка78 сообщала, что украинская певица Светлана Лобода, которая со слезами на глазах высказывалась о событиях на родине, судя по всему, уже не является даже гражданкой Украины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.