18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В пятницу жителей Ленобласти ждет потепление до +10 градусов

В преддверии выходных синоптики обещают в Ленинградской области до +10 градусов и без осадков.

В пятницу, 18 марта, в регионе будет малооблачная погода. Ветер южных направлений – 3-8 м/с. Утром на дорогах гололедица.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов, у водоемов местами +2…+4 градусов. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Спасатели напомнили жителям региона, что в это время года выход на лед опасен для жизни. На водных объектах сохраняется вероятность происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед.

Ранее Мойка78 сообщала, что 18 марта синоптики обещают в Северной столице теплую весеннюю погоду. Столбики термометров поднимутся до +7…+9 градусов, а на побережье Финского залива будет до +5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.