22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге собака напала на двухлетнего ребенка и прокусила ему лицо

В Петербурге ночью в четверг, 17 марта, собака напала на двухлетнего ребенка в квартире на улице Лиди Зверевой. У малыша прокушено лицо.

Ребенок утром был госпитализирован в детскую городскую больницу №19. У малолетнего диагностирован инфицированные укушенные раны правой половины лица,
— сообщает издание «КП-Петербург».

Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Сотрудники полиции проводят проверку случившегося.

В планах полицейских общение с родителями ребенка и выяснение причин агрессии домашнего животного.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывалый уголовник придушил молодую петербурженку в парадной на Науки и потребовал деньги.

Также, напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.