28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге собака напала на двухлетнего ребенка и прокусила ему лицо

В Петербурге ночью в четверг, 17 марта, собака напала на двухлетнего ребенка в квартире на улице Лиди Зверевой. У малыша прокушено лицо.

Ребенок утром был госпитализирован в детскую городскую больницу №19. У малолетнего диагностирован инфицированные укушенные раны правой половины лица,
— сообщает издание «КП-Петербург».

Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Сотрудники полиции проводят проверку случившегося.

В планах полицейских общение с родителями ребенка и выяснение причин агрессии домашнего животного.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывалый уголовник придушил молодую петербурженку в парадной на Науки и потребовал деньги.

Также, напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.