04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое рыбаков ушли под лед в акватории Финского залива

На Финском заливе двумя рыбакам чудом удалось спастись после того, как они провалились под лед.

Сегодня, 18 марта, по акватории Финского залива спасатели проводили плановый рейд. Во время проверки им поступило сообщение о том, что под лед провалился человек. Специалисты в срочном порядке прибыли на место происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Как выяснилось, в ледяную воду провалился рыбак. Он успел выбраться из полыньи сам. Однако сил добраться до берега у него уже не было. Во время его транспортировки спасателями, под лед провалился еще один рыбак. Благодаря слаженной работе спасателей, его также успели достать.

На место происшествия выехала бригада Скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.