Московский хоккейный «Спартак» обыграл петербуржцев из СКА в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Гости из «Спартака» начали уверенную игру, забросив три шайбы еще в первом периоде. Авторами безответных шайб стали Егор Савиков, Иван Дроздов и Андрей Локтионов.

Обменяться голами удалось во втором периоде – петербуржец Степан Фальковский отправил в ворота соперников одну шайбу, на которую «Спартак» ответил спустя 40 секунд.

Выйти вперед хоккеистам из СКА не удалось – под конец встречи москвичи дважды поразили пустые ворота. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей из Москвы.

Второй матч серии СКА — «Спартак» пройдет вновь в Северной столице 20 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что чешский хоккейный клуб «Маримекс Колин» расторг контракт с российский вратарем Георгием Кузнецовым из-за отказа в продлении вида на жительство.

Отметим, Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.