12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мечты сбываются: Газпромбанк запустил платежный сервис GazpromPay

Газпром запустил свою платежную систему GazpromPay. Она позволяет оплачивать покупки в интернете с любых банковских карт.

Банк назвал новую систему платежным кошельком. Помимо оплаты, клиенты смогут моментально выпустить и пополнить виртуальную карту, которая поможет им расплачиваться. За покупки будет начислен выгодный кешбэк. Воспользоваться сервисом может любой желающий. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

Для удобства клиентов также не нужно скачивать специальное приложение. Достаточно при оплате покупки выбрать GazpromPay и пройти регистрацию. После того, как карта будет привязана к системе, повторно ее вводить необязательно.

В банке отметили, что кошелек GazpromPay уже работает на сайтах ряда интернет-магазинов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в условиях дефицита IT-специалистов комитет по образованию не планирует новые программы воспитания программистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.