31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вышел второй сезон сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым

В Интернете начался выпуск второго сезона российского сериала «Чикатило». Главную роль самого известного советского маньяка прошлого века исполнил Дмитрий Нагиев.

Новые серии снимались летом прошлого года. Сериал рассказывает о жизни убийцы Андрее Чикатило, чье имя было на слуху еще очень долгое время после его приговора. Помимо этого, раскрываются подробности тщательной работы следователей, которые проводили целый ряд оперативно-розыскных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko.

Во втором сезоне зрителям расскажут о том, как проходил суд над «потрошителем». А также как Чикатило всячески пытался уйти от наказания, притворяясь то невиновным, то сумасшедшим, то политическим заключенным.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Нагиев рассказал, где его дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.