20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вышел второй сезон сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым

В Интернете начался выпуск второго сезона российского сериала «Чикатило». Главную роль самого известного советского маньяка прошлого века исполнил Дмитрий Нагиев.

Новые серии снимались летом прошлого года. Сериал рассказывает о жизни убийцы Андрее Чикатило, чье имя было на слуху еще очень долгое время после его приговора. Помимо этого, раскрываются подробности тщательной работы следователей, которые проводили целый ряд оперативно-розыскных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko.

Во втором сезоне зрителям расскажут о том, как проходил суд над «потрошителем». А также как Чикатило всячески пытался уйти от наказания, притворяясь то невиновным, то сумасшедшим, то политическим заключенным.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Нагиев рассказал, где его дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.