27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Завод «Невская косметика» увеличит производство в 3 раза

Петербургский завод «Невская косметика» планирует увеличить производство в два-три раза по отдельным направлениям.

На данный момент на производстве выпускают 25 видов товаров, 7 из них – первой необходимости. В том числе мыло, зубная паста и кремы. Сейчас главная задача – найти поставщиков сырья. Ранее 60% компонентов для производства привозили из Европы. Об этом сообщили в пресс-службе «Невской косметики».

Заместитель генерального директора по работе персонала Светлана Ганова рассказала, что компания ищет новых поставщиков на сырье, которое она планирует заменить и при этом не «уронить уровень качества».

В руководстве отметили, что предприятию будет нужна юридическая помощь со стороны государства и городских властей.

Ранее Мойка78 сообщала, что SuperJob присоединился к критикам уборки снега в Петербурге при Беглове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.