12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили постройку в деревне Новая

В субботу, 19 марта, в деревне Новая Волховского района вспыхнула хозяйственная постройка.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в субботу, 19 января, в 17:42. Жители деревни «Новая» заметили дым и вызвали службы спасения.

Огонь охватил хозяйственную постройку. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

На месте происшествия экстренно выехали дежурные смены 60 пожарно-спасательной части Ленинградской области и 121 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области в составе 8 человек. В тушении были задействованы 2 единицы специальной техники.

Пожарные справились с тушением огня за час — сообщение о пожаре поступило в 17:42, возгорание было локализовано в 18:41.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района ведет дознание по пожару.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полицейские ищут злоумышленника, который поджег автомобиль пенсионера.

Также, напомним, доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.