17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Десять пожарных 25 минут тушили автомобиль на Пушкинской улице

Вечером в субботу, 19 марта, на Пушкинской улице загорелся автомобиль марки «Daewoo».

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, известие о пожаре поступило на пульту дежурного в субботу, 19 марта, 19:51. Автомобиль вспыхнул по адресу: Пушкинский район, Пушкинская улица у дома 16.

Огонь охватил транспортное средство марки «Daewoo». У машины выгорел моторный отсек. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

На место пожара выехали спасатели. В тушении приняли участие 10 человек личного состава МЧС.

Возгорание было ликвидировано за 25 минут — сообщение о пожаре поступило в 19:51, огонь был потушен в 20:15.

Ранее Мойка78 сообщала, что в поселке Песочный Курортного района огонь уничтожил частный коттедж.

Также, напомним, доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.