17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Воскресенье в Ленобласти будет теплым и без осадков

В Ленинградской области в воскресенье, 20 марта, погода будет теплой и без осадков.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье, 20 марта, в 47-м регионе ожидается переменная облачность. Столбики термометра днем поднимутся до отметки +9…+14 градусов. Местами температура не превысит +7 градусов.

Атмосферное давление к утру воскресенья выше нормы – 779,5 мм рт.ст.. В течение дня этот показатель мало изменится. Ветер в Ленобласти будет западный и северо-западный, скорость 2-4 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье в Петербурге тепло, а 60 лет назад город сковали морозы -14 градусов. Днем в Северной столице ожидается от +8 до +10 градусов, а на побережье Финского залива синоптики прогнозируют до +6 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.