14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мать Бузовой прокомментировала слухи об алкогольной зависимости дочери

Певица Ольга Бузова часто находится в центре скандалов. Не раз девушку подозревали в  чрезмерном употреблении алкоголя.

Поклонники помнят переживания Бузовой, когда она переживала расставание с Давидом Манукяном, тогда девушка выкладывала в сторис Instagram свои размышления вероятно на пьяную голову. Во время отдыха в Куршевеле с певицой Клавой Кокой Бузова тоже была замечена в нетрезвом виде.

Однако девушку очень трогают обсуждения ее отношений с алкоголем. Однажды ее довел до слез провокационный вопрос телеведущего Дмитрия Губерниева о том, пила ли Ольга коньяк с утра.

О слабости девушки поспешила рассказать ее мать Ирина Бузова. Она уверяет, что дочь бывает, пьёт. Но не больше, чем любой другой человек. А когда они встречаются семьей, то проводят вечера за бокалом сухого белого вина. Про ситуацию с Клавой Кокой мать звезды клипа «Игрушка» ответила однозначно: нужно выбирать друзей, при которых можно позволить себе слабину. Об этом сообщает телеканал «78».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузова не может найти линзы в Петербурге и Москве из-за дефицита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.