В Петербурге хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Спартаком». Игра закончилось счетом 2:1 во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За встречей двух хоккейных клубов наблюдало 12 468 зрителей. Об этом сообщает ТАСС.

Победу СКА подарили Александр Волков (забил шайбу на 9-й минуты) и Игорь Ожиганов (48-я минута). В составе «Спартака» пытался отвоевать победу Александр Хохлачев, который закинул шайбу на 29-й минуте.

Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Следующий матч пройдет в Москве 22 марта, начало — в 19:30 мск.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортсмены из России, которые выступают под нейтральным флагом на Мировой серии по синхронному плаванию, стали победителями в четырех из пяти технических программ. Турнир проходит в онлайн-формате.