29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хаматова расплакалась и призналась, что не вернется в Россию

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что покинула Россию и не собирается возвращаться обратно.

Сейчас Хаматова переехала в Латвию, где у нее есть свой дом. Однако женщина признается, что еще не знает, как будет его содержать. Поскольку здание находится не в столице и даже не в Юрмале, а в деревне, до него довольно сложно добираться.

Хаматова рассказывает, что машины и денег на аренду транспорта тоже, поэтому пришлось просить других людей. Об этом сообщает «МК».

Пока у актрисы есть сбережения на ближайшие 3-4 месяца без дополнительного заработка. Рассказывая о своей сегодняшней жизни, Чулпан не сдержала эмоций и расплакалась.

Чулпан Хаматова — российская актриса театра и кино. Она известна своими главными ролями в фильмах «Доктор Лиза», «Меченосец».

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Безруков вновь хочет стать отцом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.