23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили в небе падающий метеорит

В небе над Северной столицей пролетел метеорит. Космический объект попал на камеры видеонаблюдения.

Метеорит заметили вечером 20 марта над гостиницей «Санкт-Петербург», которая находится на Пироговской набережной. Видео опубликовали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В комментариях некоторые пользователи подтвердили, что видели вспыхнувший в небе над городом космический объект.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов, в том числе дом Басевича на Большой Пушкарской,7 и здание Сберегательного банка Российской империи в доме на набережной реки Фонтанки,78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.