В воскресенье в Петербурге неизвестные сообщили о «минировании» всего двух объектов: отеля и ресторана. При осмотре зданий ничего подозрительного найдено не было.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 20 марта, в полицию обратилась управляющая отелем «For seasons», расположенного в Адмиралтейском районе в доме №1 по Вознесенскому проспекту. Она рассказала, что в отель позвонил аноним и сообщил о «минировании».

Проведенным осмотром помещений отеля, а также прилегающих к нему территорий, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было, эвакуация не проводилась.

Кроме того, в полицию обратился заместитель директора ресторана «Баден-Баден», расположенного в Калининском районе, в доме №61 по проспекту Просвещения.

В ресторан также позвонил неизвестный и сообщил о «минировании». Полицейские осмотрели ресторан, ничего опасного не нашли, эвакуация не проводилась.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 17 марта полицейские искали «бомбы» в школах, медицинский учреждениях и в ресторане KFC. Во время осмотра объектов эвакуация не проводилась.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.