В Кингисеппском районе Ленобласти попойка в гаражах закончилась стрельбой. Свой день рождения пострадавший отметит в больнице.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 20 марта, в 4:08 в полицию обратился житель Кингисеппа. Он сообщил о стрельбе на Красногвардейской улице: есть пострадавший.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 4 часов на территории гаражного общества «Луга-3» 32-летний местный житель распивал спиртное со своим приятелем. 21 марта ему также исполнилось 32 года. Когда алкоголь закончился, между мужчинами вспыхнула ссора, в ход пошло охотничье ружье.

Свой 32-й день рождения пострадавший встретил в больнице с инородным огнестрельным телом в области лица. Он был госпитализирован пьяным, в удовлетворительном состоянии.

Подозреваемый в стрельбе доставлен в полицию, после допроса его отпустили под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства. Изъято охотничье ружье 12 калибра.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Колпинском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства драки. В ходе конфликта один из мужчин пустил в ход оружие.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.