10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У Манежа открылась выставка фотографий подопечных Ночлежки

На площади у западного фасада ЦВЗ «Манеж» с 21 марта по 10 апреля подопечные Ночлежки представят выставку фотографий «Город-Приближение-Человек».

В честь ежегодной акции День бездомного человека на площади у западного фасада ЦВЗ “Манеж” открылась выставка фотографий, которые сняли подопечные благотворительной организации «Ночлежка», сообщает пресс-служба Манежа.

Жильцы приюта на Боровой улице приняли участие в мастер-классах известных фотографов. Например, официальный фотограф Государственного Эрмитажа Юрий Молодковец провел занятие по съемке городского пейзажа, а амбассадор Canon в России Павел Волков научил жильцов Ночлежки создавать уличный портрет.

Оценить работы новых фотографов можно до 10 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в этом году правительство Петербурга выделит 74,8 млн рублей на субсидии негосударственным театрам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.