03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные 30 минут тушили мебель в «однушке» на Муринской дороге

Ранним утром во вторник, 22 марта, в однокомнатной квартире на Муринской дороге загорелась мебель.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 05:10 во вторник, 22 марта. Очевидцы заметили дым и вызвали службы спасения. Происшествие произошло по адресу:  Красногвардейский район, Муринская дорога, дом 64.

В однокомнатной квартире, площадью 40 квадратных метров, загорелась мебель. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

На место возгорания экстренно выехали спасатели в 15 человек личного состава. В тушении были задействованы 3 единицы спецтехники.

Пожарные ликвидировали огонь за 30 минут — сообщение о пожаре поступило в  05:10, возгорание было потушено в 05:40.

Ранее Мойка78 сообщала, что из горящего многоквартирного дома в Кировске эвакуировали 10 человек.

Также, напомним, доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.