Певица Жасмин улетела из России с началом спецоперации на Украине, но уже вернулась и привезла с собой одного человека. Артистка высмеяла хейтеров и фейковые новости о себе.

В напряженной ситуации люди нередко делают поспешные выводы и суждения о знаменитостях, особенно когда артисты поступают не совсем так, как хотелось бы их поклонникам.

Это и произошло с певицей Жасмин, на которую буквально на прошлой неделе обрушилась волна негатива в социальных сетях после того, как стало известно, что знаменитость покинула Россию.

Практически каждый певец, актер или блогер, который уехал из России, сообщает, что сделал это временно, так как просто решил развеяться и отдохнуть. Есть и такие варианты: поправить здоровье или отправиться в давно запланированную поездку.

Жасмин уехала вместе с детьми в Израиль, куда также отправились ранее Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми, а также Иван Ургант со своим семейством. Артистка заверила возмутившихся фанатов: это лишь короткий запланированный отпуск. Однако хейтеры не унимались и заверяли, что Жасмин решила по-быстрому эмигрировать.

Сейчас же певица предоставила доказательства своих слов: вместе с детьми 44-летняя Жасмин вернулась в Москву и даже записала соответствующее видеообращение. К слову, со знаменитостью в Россию также приехал еще один человек — 85-летняя бабушка.

Всем горячий привет, кто так переживал, что мы сбежали из России. Официально заявляю всем переживающим, что теперь мы сбежали из Израиля в Россию вместе с 85-летней бабушкой Соней,
— посмеялась певица в своем видеообращении, опубликованном в соцсетях.

Исполнительница хита «Зависимость» объяснила, что ее дети не захотели расставаться с бабушкой и ее «божественными чебуреками», поэтому родственница решила прилететь в Москву вместе с внуками. Таким образом, пожилая женщина решила сделать сюрприз своим детям, внукам и правнукам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова опозорилась перед фанатами, но нашла способ извлечь из этого выгоду.