08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали в Петербурге москвичку с закладкой

Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение в отношении москвички, которая признана виновной незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

По материалам дела, в октябре прошлого года жительница столицы России приехала в Петербург с двумя подругами для празднования Дня рождения одной из них. Перед отъездом в город на Неве подсудимая купила через интернете наркотики для личного пользования, — сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Закладку гостья города забрала уже в Петербурге. Сотрудники полиции изъяли у москвички 4 грамма наркотического средства. Путешественница вину признала.

Суд назначил гостье Северной столицы 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.