26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Магазин Leroy Merlin остается в России

Французская группа Adeo, в которую входит строительный магазин Leroy Merlin, продолжит работу в России.

Adeo, холдинг, в который входит компания Leroy Merlin, которую Владимир Зеленский в среду попросил, наряду с другими компаниями, покинуть Россию, ответил, что закрытие будет считаться «преднамеренным банкротством»,
— цитирует агентство «РИА новости» заявление компании.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский выступил по видеосвязи перед парламентом Франции с заявлением покинуть российский рынок.

Leroy Merlin — французский гипермаркет, который специализируется на строительной продукции, ремонте и обустройстве жилья. Сеть представлена в 12 странах мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы остались без KitKat и Nesquik — Nestle приостанавливает работу данных брендов в России. Nestlе, по данным заявления, соблюдает все западные санкции, которые были введены в отношении России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.