28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Магазин Leroy Merlin остается в России

Французская группа Adeo, в которую входит строительный магазин Leroy Merlin, продолжит работу в России.

Adeo, холдинг, в который входит компания Leroy Merlin, которую Владимир Зеленский в среду попросил, наряду с другими компаниями, покинуть Россию, ответил, что закрытие будет считаться «преднамеренным банкротством»,
— цитирует агентство «РИА новости» заявление компании.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский выступил по видеосвязи перед парламентом Франции с заявлением покинуть российский рынок.

Leroy Merlin — французский гипермаркет, который специализируется на строительной продукции, ремонте и обустройстве жилья. Сеть представлена в 12 странах мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы остались без KitKat и Nesquik — Nestle приостанавливает работу данных брендов в России. Nestlе, по данным заявления, соблюдает все западные санкции, которые были введены в отношении России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.