29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Девять пожарных тушили бытовку на Овражной улице

Днем в пятницу, 25 марта, на Овражной улице загорелась деревянная строительная бытовка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в пятницу, 25 марта, в 12:48. Очевидцы сообщили о пожаре в экстренные службы. Происшествие произошло по адресу: Курортный район, Овражная улица, дом 4.

Огонь охватил деревянную бытовку. Постройка, размером 2,5х6 метров, полностью сгорела.

На место выехали 9 человек личного состава МЧС. В тушении возгорания привлекалось 2 единицы специальной техники.  Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные ликвидировали возгорание за 13 минут — сообщение о возгорании поступило в 12:48, огонь был потушен в 13:01.

Ранее Мойка78 сообщала, что ранним утром в коммуналке на Стачек вспыхнул пожар.

Также, напомним, доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.