27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше 20 минут тушили мусор в заброшке на проспекте Маршала Блюхера

Днем в пятницу, 25 марта, в заброшенном здании загорелся мусор.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 25 марта, в 14:58. Петербуржцы заметили дым и позвонили в экстренные службы. Происшествие произошло по адресу: Красногвардейский район, проспект Маршала Блюхера, дом 76.

На место выехали 15 человек личного состава МЧС, в тушении были задействованы 3 машины специальной техники. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

В цельнобетонном, размером 150х150 метров заброшенном строении, загорелся мусор. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что ранним утром в коммуналке на Стачек вспыхнул пожар.

Также, напомним, что доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.