19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Spotify уходит с российского рынка

Аудиостриминговый сервис Spotify уходит с российского рынка.

Стриминговый сервис  Spotify, который позволяет легально прослушивать музыку, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство, уходит из России, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на корреспондента Bloomberg. На сервис приходится более 36% мирового аудиостриминга.

Ожидается, что приложение и веб-сайт могут перестать работать в стране уже в апреле. В начале марта Spotify закрыл свой офис в России, а также отменил доступ к подписке Premium.

Ранее Мойка78 сообщала, что американский бренд ювелирных изделий Tiffany больше не будет использовать в своих украшениях российские неограненные алмазы, а также бриллианты российского происхождения вне зависимости от того, где они были огранены. США запретили экспорт российских алмазов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.