Петербургский СКА обыграл столичный «Спартак» в пятом матче серии и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

Встреча состоялась в субботу, 25 марта, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1. За СКА голы забили Леонид Комаров (на 26-й минуте) и Никита Гусев (на 44-й минуте). У «Спартака» отличился Дмитрий Кугрышев.

В четверг, 24 марта, матч между СКА и «Спартаком» завершился также со счетом 2:1. СКА выиграл серию матчей со счетом 4-1. В финале Западной конференции петербургские хоккеисты встретятся с московским ЦСКА. Игра состоится 1 апреля в Северной столице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.