Певец Алексей Воробьев вновь затронул свою личную жизнь. Вопреки всем слухам, мужчина признался, что до сих пор не нашел спутницу своей жизни.

Более того, Воробьев сказал, что его сердце не просто свободно, но еще и находится в поиске. Однако, по его словам, чем старше человек становится, тем труднее он входит в новые отношения. Об этом сообщает РИА Новости.

С возрастом, как считает Алексей, любовь сложнее пустить в свою жизнь. И причин такого исхода несколько. Например, у взрослого человека, как правило, все устроено в жизни «по полочкам», он знает свое отношение к каким-то конкретным вещам, может предугадать реакцию на изменения. А вот новый человек может не совпасть с тобой во мнении, из-за чего могут возникнуть серьезные трудности.

Звезда собственного клипа «Не полюбит как я» добавил, что никогда не был женат, несмотря на слухи, которые распространяются по Сети. Среди этих новостей также появлялась неподтвержденная новость о том, что у Алексея есть внебрачный сын от участницы шоу «Холостяк» Татьяны Шелл.

Ранее Мойка78 сообщала, что о жизни Грачёвой, которой муж отрубил кисти рук, снимут сериал.